Anoniem
19 mei 2025
Super nett!
Super schöne Creme, trage sie abends auf mein Gesicht auf und wasche sie mit einem Waschlappen ab. Einfach und dann wunderbar sauber. Echt super nett!
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

| Artikel | Estée Lauder Perfectly Clean Reinigingscrème 150 ml |
| Merk | Estée Lauder |
| Collectie | Perfectly Clean |
| EAN | 0027131987857 |
| Categorie | Gezichtsverzorging |
| Producttype | Reinigingscrème |
| Volume | 150 ml |
| Huidtype | Droge huid |
| Texture | Crème |
| Verpakking | Tube |
| Prijs per eenheid | € 26,00 per 100 ml |