Anoniem
19 mei 2025
Top product
Wunderbares Gesichtswaschmittel, Sie spüren, dass Ihre Haut wirklich gereinigt ist. Wirklich ein Top Produkt
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

| Artikel | Estée Lauder Perfectly Clean Reinigingsschuim 150 ml |
| Merk | Estée Lauder |
| Collectie | Perfectly Clean |
| EAN | 0027131987840 |
| Categorie | Gezichtsverzorging |
| Producttype | Reinigingsschuim |
| Volume | 150 ml |
| Huidtype | zz - Normale tot gecombineerde huid |
| Texture | Schuim |
| Verpakking | Tube |
| Prijs per eenheid | € 26,00 per 100 ml |